В преддверии дня памяти и скорби ребята из пришкольного лагеря отправились на уборку памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

В преддверии дня памяти и скорби ребята из пришкольного лагеря отправились на уборку памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Уборка территории памятника — это дань памяти перед поколением, прошедшим войну, перед их мужеством и стойкостью.

Пусть это будет маленькая частичка доброты, благодарности и уважения всем тем, кто прошел все тяготы и принял на себя удары нелегкой судьбы.
#МОУЛямбирскаяООШ1
#Лето2026
#МыПомним
11:02 20.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции