Память живёт в наших сердцах

Память живёт в наших сердцах

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби, на митинге, посвящённом началу Великой Отечественной войны, почтили всех, кто встал на защиту Родины.
Ключевым моментом стало открытие мемориальной доски нашему земляку, участнику специальной военной операции, Громову Сергею Алексеевичу. Его подвиг, как и подвиг миллионов, навсегда останется в нашей памяти.
Низкий поклон героям прошлого и настоящего! Вечная слава павшим!

#МОУЛямбирскаяСОШ1
18:27 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции