В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья

В Москве обсудили стратегию сохранения репродуктивного здоровья

Глава Мордовии провёл очередное заседание комиссии Госсовета по направлению «Семья». На этот раз главными вопросами для обсуждения стали: совершенствование системы охраны репродуктивного здоровья населения и меры по профилактике искусственного прерывания беременности.

Было отмечено, что современная демографическая политика в части укрепления института семьи и охраны репродуктивного здоровья держит фокус на профилактике.

Подробности – в карточках!
16:59 24.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции