Новоселье в нашем районе!
Новоселье в нашем районе!
В Лямбирском районе стало на два счастливых домовладельца больше. Ещё двое жителей совсем скоро справят новоселье!
Это событие стало возможным благодаря поддержке со стороны Республики Мордовия и слаженной работе районной администрации. Из средств республиканского бюджета для обеспечения жильём детей-сирот были приобретены две благоустроенные однокомнатные квартиры в Лямбире по ул. Гражданская.
Ключи от жилья в торжественной обстановке вручили Глава Лямбирского района Инсаф Рашитович Хайруллин и прокурор района А. И. Кандрин. Счастливыми обладателями нового жилья стали: Егорчиков Данил Александрович и Мищенко Денис Алексеевич.
От всей души поздравляем наших новосёлов! Желаем вам уюта, тепла, благополучия и счастливой жизни в ваших новых квартирах!
#ЛямбирскийРайон
17:12 26.06.2026 16+
Оставить сообщение: