В добрый путь, выпускники 2026!

В добрый путь, выпускники 2026!

Сегодня в нашей школе — главный праздник июня. Выпускной вечер!

Для наших одиннадцатиклассников прозвучал последний школьный вальс. Позади — уроки, экзамены, бессонные ночи и дружные перемены. Впереди — большая взрослая жизнь.

Слова благодарности звучали в адрес учителей и родителей. Слёзы, улыбки, тёплые объятия — этот вечер запомнится навсегда.

Мы желаем нашим выпускникам смелости, удачи и веры в себя! Пусть все двери открываются, а мечты сбываются! ️

В добрый путь, дорогие наши!

#МОУЛямбирскаяСОШ1
18:33 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции