Сегодня в нашей школе прошло одно из самых трогательных и значимых событий — мы вручили аттестаты выпускникам 11 класса!

Сегодня в нашей школе прошло одно из самых трогательных и значимых событий — мы вручили аттестаты выпускникам 11 класса!

На церемонии было столько эмоций: и слёзы радости, и улыбки, и лёгкая грусть от того, что школьная пора подходит к концу. Каждый выпускник сегодня по-особенному сиял — ведь это важный шаг во взрослую жизнь!

От всей души поздравляем ребят! Пусть впереди вас ждут новые горизонты, смелые мечты и большие достижения.
Верьте в себя — и у вас всё получится!

Школа всегда будет ждать вас в гости. Приходите, рассказывайте о своих успехах — мы будем искренне за вас радоваться!

#МОУБерсеневскаяСОШ
21:27 27.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции